удобный, легкий, небольшой. брал под телефон, но выдерживает и любительскую зеркалку.
Кристина
29 октября 2021 г.
Очень, вот прям очень лёгкий) супер) и моего любимого цвета) наконец-то не в тяжесть брать с собой в поездки) круто, что ещё и держатель для телефона есть) и с пультиком удобно)